21 декабря воспитанники Воскресной школы при храме Архангела Михаила д. Путилково Красногорского района по приглашению администрации Кремлевской школы верховой езды, которая находится недалеко от храма, посетили показательное выступление всадников данного учреждения. Большая часть представления была посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной войне, также ребятам из воскресной школы показали «джигитовку» - конное боевое искусство и много других интересных номеров.
Затем юных гостей пригласили в конюшню, где провели экскурсию, рассказали и показали где находятся лошади, как за ними ухаживают и предоставили возможность самим покормить и погладить животных. В завершение настоятель храма Архангела Михаила священник Сергий Чесноков и дети поблагодарили работников Кремлёвской школы верховой езды за приглашение и теплый прием.
