9 мая состоялся митинг в честь Дня Победы в д. Путилково г.о. Красногорск. На мероприятии среди участников присутствовал настоятель Михаило-Архангельского храма д.Путилково священник Сергий Чесноков, который совершил литию у обелиска и поздравил собравшихся с праздником.

