Паломничество в Бутово

18 мая группа прихожан Михаило-Архангельского храма дер. Путилково г.о.Красногорск во главе с клириком храма диаконом Илией Малевичем совершили паломничество на Бутовский полигон. В ходе интересной экскурсии паломники узнали о страшных событиях прошлого века, который происходили в Бутово и помолились новомученикам и исповедникам Церкви Русской.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для того, чтобы отправлять комментарии.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться.


       

Православный приход Михаило-Архангельского храма
д. Путилково Красногорского района Московской области 
Copyright © 2009-2025