День памяти и скорби в Путилково
22 июня в деревне Путилково г.о.Красногорск состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. К собравшимся со словами обратились представители муниципалитета, Совета ветеранов и настоятель Михаило-Архангельского д.Путилково священник Сергий Чесноков, который затем совершил заупокойную литию. После этого выступили воспитанники детского хора «Жар-птица» Центра культуры и досуга д.Путилково и состоялось возложение цветов к обелиску.


