Акция «Согреем детские сердца» на нашем приходе
4 ноября самые юные воспитанники Воскресной школы «Святой Отрок» при храме Архангела Михаила д. Путилково в рамках акции «Согреем детские сердца» поучаствовали в мастер-классе в «Лавке сладостей», расположенной в деревне Путилково. Дети сами создавали и украшали шоколадные фигурки на зимнюю тематику.
Чтобы посмотреть все фотографии, нажмите сюда.