9 мая настоятель Михаило-Архангельского храма д. Путилково священник Сергий Чесноков принял участие в праздничном митинге у обелиска Павшим воинам в д. Путилково. Отец Сергий обратился к собравшимся с поздравительным словом, а затем в сослужении диакона Феодора Пономарева совершил заупокойную литию.