9 мая настоятель Михаило-Архангельского храма д. Путилково священник Сергий Чесноков принял участие в праздничном митинге у обелиска Павшим воинам в д. Путилково. Отец Сергий обратился к собравшимся с поздравительным словом, а затем в сослужении диакона Феодора Пономарева совершил заупокойную литию.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для того, чтобы отправлять комментарии.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться.


       

Православный приход Михаило-Архангельского храма
д. Путилково Красногорского района Московской области 
Copyright © 2009-2025