Встреча в Ульяновской школе д. Путилково
В Великий вторник 27 апреля клирик Михаило-Архангельского храма д. Путилково священник Алексий Федоровский встретился с учащимися 5 «А» класса Ульяновской средней школы, расположенной недалеко от храма. Урок проходил в форме беседы. Батюшка рассказал об общественном служении Христа и ответил на многочисленные вопросы. Ученики активно участвовали в беседе и в завершении договорились о новой встрече после майских праздников.

