В неделю 3-ю по Пасхе совершается память святых жен-мироносиц.
К ним относят святых жен, бывших с Господом при Его Крестных страданиях, положении во гроб и пришедших рано утром в воскресный день помазать тело Спасителя миром. Они стали первыми свидетелями Его Воскресения.
От лица всего прихода поздравляем наших прихожанок, взрослых и самых маленьких, с этим праздником!



