Поклонимся Великим тем годам!
22 июня митинг в честь Дня памяти и скорби прошел в д. Путилково г.о. Красногорск, в котором приняли участие представители муниципалитета, члены совета ветеранов, активная молодежь и местные жители. В завершении митинга клирик Михаило-Архангельского храма д. Путилково священник Алексий Федоровский совершил заупокойную литию.
Фото из открытых интернет-источников.

