Встреча со священником в СОШ №20 д. Путилково

20 декабря в МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №20 д. Путилково состоялась встреча учащихся 7-11 классов с настоятелем Михаило-Архангельского храма д. Путилково священником Сергием Чесноковым, организованная педагогами данной школы. В ходе встречи отец Сергий ответил на вопросы школьников и поздравил собравшихся с приближающимися праздниками - Рождеством Христовым и Новым Годом.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для того, чтобы отправлять комментарии.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться.


       

Православный приход Михаило-Архангельского храма
д. Путилково Красногорского района Московской области 
Copyright © 2009-2025