Паломничество прихожан Михаило-Архангельского храма дер. Путилково.
8 марта прихожане Михаило-Архангельского храма дер. Путилково Красногорского благочиния совершили паломничество по святыням Подмосковья. Участники поездки поместили следующие святыни: Иосифо-Волоцкий монастырь, Троицкий храм с. Язвище и Александро-Невский храм пос. Княжье озеро. Поскольку поездка состоялась накануне Дня Православной книги, паломники посетили «Музей Библии», расположенный на территории Иосифо-Волоцкого монастыря, созданный трудами митрополита Волоколамского и Юрьевского Питирима.
