В день Рождества Христова в храме Архангела Михаила в д. Путилково была совершена обедница – праздничное богослужение для детей.
После богослужения в ЦКД Путилково состоялся рождественский концерт. Воскресная школа под руководством Т. В. Никитиной и М. В. Толкачевой выступила с праздничной постановкой.
Семейный творческий коллектив «Соколята» представил спектакль «Девочка со спичками» (по Г. Х. Андерсену, режиссер-постановщик К. Ф. Смагло, художественный руководитель Л.Ф. Белобородова.).
На завершении концерта хор прихода исполнил колядки. Все дети получили подарки из рук Деда Мороза. На улице молодёжный актив прихода организовал чаепитие с пирогами и разными угощениями.